Меню Закрыть

Мы обновили дизайн и функционал нашего сайта. Сайт полностью готов к работе.

Как Вы уже заметили дизайн нашего сайта сильно изменился :).

Было обновлено практически все. Посмотрите видео об изменениях:

Если видео смотреть неудобно, то прочитайте об изменениях.

Перечислим основные изменения:

— Изменился дизайн сайта, теперь у нашего сайта адаптивный дизайн, т.е. теперь Вы можете с удобствами просматривать наш сайт как на ПК, так и на мобильных устройствах (планшетах, мобильных телефонах и т.п.).

— На нашем сайте были добавлены новые возможности, касающиеся покупки программ в нашем интернет-магазине. Теперь мы поддерживаем почти все популярные виды оплаты, в том числе VISA и Master Card. Функционал магазина позволяет получить купленный продукт сразу после его оплаты.

— Обновился блок новостей, теперь посетитель сможет с легкостью подписаться на новости нашего проекта и быть в курсе всех новых событий.

— Появился блок в Сайдбаре «Информация покупателю», с помощью которого можно перейти в «Кабинет покупателя» (для получения ссылок и ключей), перейти в «Информацию по заказам» для просмотра заказов и ознакомиться с описанием покупки в нашем магазине.

— Обновился форум, теперь он реализован на одном из популярных PHP движков. В нем рассматриваются вопросы связанные с энергетикой.

Мы будем рады видеть Вас на страницах нашего обновленного сайта. Если Вы увидите какие-нибудь ошибки правописания, неработающие ссылки, глюки на сайте, то сообщите пожалуйста об этом нам на эл. адрес, который указан внизу сайта.

Добавить комментарий