Меню Закрыть

Опубликована новая версия ДНД Электробезопасность и ТБ v.1.0.5

Если вы ранее покупали программу и тех. поддержка не закончилась, то для перехода на новую версию Вам нужно войти в Кабинет покупателя и скачать новую версию программы. Там же доступны для скачивания базы тестов.

Что нового в новой версии:
1. Изменена система генерации ИД. При запуске программы у Вас будет сгенерирован новый ИД и по нему Вам надо будет заново получить ключ в кабинете покупателя. Мы обнулили 1 ключ в Вашем кабинете покупателя для данной операции.
2. Теперь данные для отчета (ФИО, должность, организация) вводятся в начале ЭКЗАМЕНА.

Опубликована новая версия ДНД Электробезопасность и ТБ v.1.0.5
3. Доработана форма короткого отчета, так чтобы в нем отображались только правильный ответ и ответ который выбрал тестируемый.

Опубликована новая версия ДНД Электробезопасность и ТБ v.1.0.5
4. Теперь при запуске тестовой оболочки она разворачивается на весь экран.
5. Разработан механизм экспорта отчета в PDF формат, который активируется только в режиме ЭКЗАМЕНА и при блокировке Windows в настройках теста.
6. Рисунок на заставке, которая отображается при запуске программы теперь можно менять. Инструкция по смене лежит в каталоге splash установленной программы. Теперь Вы можете поменять саму заставку на заставку своей организации.
7. В редакторе тестов и в тестовой оболочке были исправлены ошибки, при которых некоторые тестовые задания не появлялись.

Добавить комментарий