Меню Закрыть

Опубликована новая версия ДНД Наряд-Допуск ПРО и ПРО МАКС — v.1.4.16

Если вы ранее покупали программу и тех. поддержка не закончилась, то для перехода на новую версию Вам нужно войти в Кабинет покупателя и скачать новую версию программы.  Перед установкой желательно сделать резервную копию БД. После установки новой версии и запуска появится окно с запросом на загрузку новых отчетов, если Вы самостоятельно не меняли стандартные отчеты нарядов, то смело нажимайте Да.

nd-sc3

ВНИМАНИЕ: Если у вас после установки новой версии отсутствует бланк «Бланк 2022г. (6 работников)», то вам надо загрузить отчеты по умолчанию. Откройте меню Настройки -> Отчеты для нарядов и «Загрузить отчеты по умолчанию» на панели инструментов, последняя кнопка. После этой операции новый бланк должен будет появиться.

Купить программу можно в Нашем интернет-магазине →

Скачать Демо версию можно по ссылке →

Что нового в новой версии:

1. Подкорректирована форма наряда-допуска для работы в электроустановках под Приказ Минтруда России от 15.12.2020 N 903н (ред. от 29.04.2022):
— На лицевой стороне добавлены недостающие запятые.

Опубликована новая версия ДНД Наряд-Допуск ПРО и ПРО МАКС - v.1.4.16 Опубликована новая версия ДНД Наряд-Допуск ПРО и ПРО МАКС - v.1.4.16
— В таблице «Разрешение на подготовку рабочих мест и на допуск к выполнению работ» оставлено 2 строки вместо трех, чтобы увеличить число строк в мерах по подготовке.

Опубликована новая версия ДНД Наряд-Допуск ПРО и ПРО МАКС - v.1.4.16
2. Добавлен новый бланк наряда «Пустой бланк 2022г (дополнительный)» для печати дополнительных бланков нарядов из программы. Его можно использовать в случае, если в уже выписанном наряде в таблице «Ежедневный допуск к работе и время ее окончания» заканчиваются строки и необходимо выписать Дополнительный бланк.

Опубликована новая версия ДНД Наряд-Допуск ПРО и ПРО МАКС - v.1.4.16

Добавить комментарий