Меню Закрыть

Опубликована новая версия ДНД Наряд-Допуск ПРО и ПРО МАКС — v.1.4.9

Если вы ранее покупали программу, то для перехода на новую версию Вам нужно войти в Кабинет покупателя и скачать новую версию программы.  Перед установкой желательно сделать резервную копию БД. После установки новой версии и запуска появится окно с запросом на загрузку новых отчетов, если Вы самостоятельно не меняли стандартные отчеты нарядов, то смело нажимайте Да.

nd-sc3

Купить программу можно в Нашем интернет-магазине →

Скачать Демо версию можно по ссылке →

Что нового в новой версии:

ПРО и ПРО МАКС версия:

1. Доработан наряд на огневые работы: в реквизите Согласовано со службами теперь можно вводить несколько сотрудников. В новой версии разработано 2 варианта наряда на огневые работы. После обновления программы Вы можете установить наряд на огневые работы по умолчанию.
ВНИМАНИЕ: Форма и реквизиты в форме на огневые работы сильно поменялась, поэтому Вы не сможете редактировать заполненные в версии 1.4.7 и ниже наряды на огневые работы, только распечатывать их.

2. Исправлены баги, которые возникают при работе с MS SQL Server LocalDB.

3. В окне «Выберите отчет для нарядов» на панели инструментов появилась кнопка «Сохранить отчет в файл» для быстрого сохранения отчетов.

4. Исправлен глюк при котором при не сохраненных данных по сотруднику нельзя было закрыть программу.

Только ПРО МАКС версия:

1. Добавлен Наряд-задание на производство водолазных работ. Пример можно посмотреть по этой ссылке →

2. Добавлен Наряд-допуск на производство работ в местах действия опасных или вредных факторов. Пример можно посмотреть по этой ссылке →

Добавить комментарий